ТВОРОЖНЫЙ ДЕСЕРТ — Патент РФ 2170518

Очень вкусный нежный творожный десерт с ярким клубничным соусом. Чем творожно-йогуртный крем отличается от обычного творожного десерта? Творожный десерты — это вкусное и полезное лакомство для детей и взрослых. Крем творожный — это натуральный десерт на основе творога кисломолочного, молока и сливок. Обалденный десерт! Нежный и полезный творожный десерт – отличный способ разнообразить меню, когда хочется чего-нибудь вкусненького.

Десерт вырабатывается из обезжиренного сычужного творога с добавлением сливок, сахара, фруктово- ягодного наполнителя. Могут ли кремы и другие творожные лакомства заменить, без ущерба для фигуры, пирожное тем, кто сидит на диете? На вопрос ответит эксперт программы «Правила полезных покупок».

Эти продукты уникальны тем, что содержат в себе как творог, который не подвергался высокотемпературной обработке и сохранил все полезные свойства, так и йогурт, обогащенный бифидобактериями. Следовательно, творожно-йогуртный крем помогает быстрее восстановиться после болезни и служит идеальным источником полезных микроэлементов для организма человека. Если ставится задача похудеть, я бы рекомендовала включить в рацион мягкий творог — именно он является основой для творожно-йогуртного крема. Кроме этого, есть сладкие обезжиренные молочные продукты.

Савушкин» ежегодно проводит дни открытых дверей для всех, кто хочет посмотреть на условия производства и т.д. И происходит это как раз из-за того, что обезжиренные продукты не в силах принести чувство насыщения.

Правила полезных покупок: творожный десерт

В магазинчиках «шаговой доступности» стоит только Савушкин. Влить остывший желатин в творожную массу, одновременно взбивая миксером. Выстеленную пленку также немного смазать маслом (это чтобы легко отделился готовый десерт). Застывший десерт, за пленку вытащить из формы, пленку развернуть. Я попробовала приготовить данный десерт с какао. На мой взгляд, получилось очень даже неплохо!

Сладкий творог в пакетах называется творожная масса. Её тоже можно использовать, только тогда необходимо уменьшить количество сахара в рецепте. Можно, хотя вкус десерта станет менее нежным, так как йогурт содержит существенно меньший процент жира, чем сметана, но все равно будет вкусно. Видимо, поэтому творожный вкус получился более выраженный.

В стоимость пакета Технического условия входят:

Вот только не стоит его делать в силиконовых порционных формах, мне, например, было нелегко без повреждений извлечь такой нежный десерт из формы; соус прекрасный, вобщем, домашние захвалили!!! Творожный пирог с песочной крошкойЛюбовь Родная, сегодня готовила пирог и тоже крошка показалась суховатой, добавила еще грамм 20-30 масла и все получилось хорошо и вкусно.

ТУ содержат требования Технических регламентов Таможенного союза и действующих межгосударственных и национальных стандартов. Продукт предназначен для реализации в розничной и оптовой торговой сети и в сети общественного питания.

Экспертное заключение к ТУ на соответствие санитарным нормам и правилам. В наличии имеются такие наполнители как курага, малина, вишня и яблоко-злаки. Творог отлично сочетается практически с любыми фруктами, ягодами, другими кисло-молочными продуктами, а также какао. Готовятся они быстро и просто, так как, обычно, не требуют термической обработки. Напиток готовился мгновенно, отсюда у кофе появилось название — эспрессо, что в переводе с итальянского значит «быстро».

Творог – уникальный продукт, который содержит фосфор, кальций, легко усваиваемый белок и незаменимые аминокислоты, так необходимые для здоровья человека. Бифидобактерии оказывают организму двойную услугу: улучшают пищеварение и укрепляют иммунную систему, ведь 70% иммунных клеток находится в кишечнике. Следовательно, молочные продукты одинаково полезны, как в день своего производства, так и на последний день срока годности. Обратите внимание на условия и температуру хранения.

Последние комментарии

Савушкина» прошла европейскую сертификацию по качеству и безопасности FSSC-22000. И еще -это предприятие единственное в стране исследует свои продукты на полезность в академии наук. Так что есть ее не только можно, но и нужно… Савушкина» нет консервантов, все компоненты натуральные, так что единственные «консерванты» если их можно так назвать, корыте применяет это предприятие — это сахар, соль, максимум- лимонная кислота.

Выбора нет. Ну не верят люди, что Савушкин делает качественные продукты

К слову в нашей семье употребляются молочные продукты из Пружан, Берёзы, Баранович, Остромечево, иногда Лунинца, Слуцка, Минска. Потом добавляю замороженную клубнику и мюсли. А вот молоко бывает влияет на качество в сторону ухудшения. 13.02.2014 13:12) писал(a): WOMAN.RU: «обезжиренные продукты нельзя назвать действительно низкокалорийными, так как производители компенсируют недостаток жиров добавлением крахмала и сахара.

Правильно, они любят откладываться в неподходящих для женского силуэта местах: на животе, бедрах и ягодицах. Поэтому диета на обезжиренных продуктах не только не приносит желаемого результата в виде похудения, но и увеличивает потребляемые вами килокалории. Люди почему-то думают, что жиры вредны (маргарин не в счет. действительно вреден).

В составе творожного десерта не используется йогурт, а содержание творога достигает 65%. Узнайте о производстве крема творожного больше. Десерт на самом деле получается нежным и бесподобным. Вчера в магазине «Микс» в г. Бресте толпа людей ждала берёзовского молока и дождались, хотя все полки забиты Савушкиным. Вкусненький десерт, а соус к нему вообще бомбовский, без него блюдо было бы скучным.

Елена Поникова