2015: Ольга и Илья Гажиенко с сыном

Поэтому инстаграм Ольги Гажиенко наполнен любовью к своему ребенку и фотографиями с демонстрацией этого светлого чувства. Ольга Агибалова, ее муж Илья Гажиенко и их сын Кирилл, которому вскоре исполнится два года, перебрались из загородного дома родителей Ольги в новую квартиру.

Переезд Оли, Ильи и Кирюши затянулся по объективным причинам, — говорит «СтарХиту» Ирина Александровна. На данный момент они въехали в квартиру, в которой ремонт полностью готов , все замечательно, там очень красиво, — не скрывает восторга мама Ольги Гажиенко.

Через год после свадьбы в семье Гажиенко родился любимый, желанный и пока единственный сын Кирюша. Ольга не скрывает, что беременность и роды изменили взаимоотношения в ее семье. Она сама стала по-другому относиться к жизни, поняла, что дом, семья – это самое главное, что может быть у человека.

В отличие от своей сестры, лишней славы на проекте Ольга получать не хотела и отправилась за ворота телепроекта строить свое счастье дальше. Ольга еще один пример, что с телепроекта Дом-2 выходят отличные рекламоносители.

илья гажиенко — Самое интересное в блогах

Ольга очень гордится своей семьей – мужем и сыном Кирюшей. Многие не знают, но у Ольги была своя фотостудия и сама она фотограф-любитель. Ольга долгое время занималась художественной гимнастикой и свой аккаунт она иногда пополняет фотографиями того времени. Ольга – образцовая жена и мама и её инстаграм это еще раз подтверждает. Больше фото с магазина смотрите у Ильи @gajienko на странице.

У меня в школе, практически все девочки курили. С 11-100 — по 30 000 рублей! Когда Илья пришёл на проект и я увидела его через плазму (он пришёл в городские), и подумать не могла, что в недалёком будущем он станет моим мужем и у нас будет ребёнок.

Ты самая лучшая жена и мама на свете!! Перед Новым годом практически все строители поехали домой, все захотели провести этот праздник дома. Поэтому строительная бригада приступила к основным работам только в конце января. К тому же ребята попали в такой период, когда из-за курса валют все стало дорожать, и цены поднялись вдвое. Им, конечно, досталось все это трудно. Обои в его комнате спокойных тонов. Оля говорила, что у него и так яркие игрушки, а если будут еще и яркие обои, то будет уже перенасыщение красками».

Вы уверены, что хотите удалить этот твит?

Пока у них нет только кухни. Но это постепенно будет. Они сейчас немного освоятся, выберут кухонный гарнитур и закажут. Я наведаюсь к ним в гости уже в эту субботу». Мы жили довольно мирно и уживались очень хорошо. Стала очень терпимо ко многим вещам относиться, и в какие-то моменты я просто не лезу, а в какие-то, напротив, стараюсь сгладить острые углы», — призналась «СтарХиту» Ирина Агибалова.

А Оля прожила с родителями два с лишним года. И на проекте они жили, можно сказать, со мной, и сейчас в нашем доме. Я считаю, что их переезд в отдельную квартиру только им на пользу. Вообще жить отдельно – это очень важно. Я вот так смотрю и понимаю, что на кухне должна быть одна хозяйка, мужчина должен приходить в свой дом, а не к кому-то, он даже почувствует себя по-другому».

И потом, у меня сейчас новые планы появились. А на улице весна полным ходом, меня ждет работа в саду и огороде. Выделите текст с ошибкой, нажмите Ctrl+Enter и сообщите редакции. Андрея Малахова «СтарХит», так и собственные эксклюзивные материалы. В их паре, как в любой семье, дело не обошлось без ссор и маленьких разногласий, однако настоящая любовь смела все преграды на пути к счастью двух влюбленных.

После бракосочетания молодые жили в отдельном домике вместе с мамой супруги, Ириной Александровной. Некоторое время молодая семья жила в доме родителей Оли, но со временем они приобрели и обставили собственную квартиру, переехали туда и искренне наслаждаются счастливой семейной жизнью. Поэтому сын Оли и Ильи растет в атмосфере любви, доверия и счастья.

После рождения ребенка в помощь молодой маме приехала бабушка – Ирина Агибалова. Каждый зарабатывает как может и этому вроде бы нечего удивляться, но предлагать все подряд своей доверчивой публике это уже слишком. Еще Ольга Гажиенко и дизайнер и совместно с Юлией Титовской разрабатывает модели одежды, выбирает ткани и активно участвует в процессе создания авторской одежды. Как он пополз, потом пошел, какие милые костюмчики он носит, как он играет один и со своим папой в новые игрушки, как веселится на детской площадке и в песочнице.

Через некоторое время к своим родственникам присоединилась и сама Ольга. Долгое время она была то одна, то с кем-то, пока не встретила своего будущего мужа Илью Гажиенко. Когда Илья сделал Ольге предложение, она сразу же ответила согласием. Я просто когда вышла замуж, я сразу отдельно жила от родителей, — объясняет мама Ольги Гажиенко.

Елена Поникова